Новые растительные масла от TRAWA

24 ноября 2019

★ МАСЛО ПОДСОЛНЕЧНОЕ ИЗ ПОДЖАРЕННОЙ СЕМЕЧКИ
 vk.cc/a3aJv7
 340 руб / 250 мл

Вкусное, ароматное и неповторимое подсолнечное масло из обжаренных семечек! Винегрет, квашеная капуста, любой овощной салат, та же картошечка и даже простой черный хлеб с этим нерафинированным маслом приобретают необыкновенный яркий вкус. Для кого-то это ностальгический вкус родом из детства, для кого-то - новое слово в кулинарии.

Но для всех - это чистый 100% натуральный продукт, не содержащий никаких добавок, ароматизаторов, консервантов и красителей, приготовленный из лучших отборных семян. Кроме того, данное растительное масло не только вкусное, но и полезное. В нем сохраняется известный антиоксидант - витамин Е, а также ненасыщенные жирные кислоты Омега-6 и Омега-9, благотворно влияющие на работу сосудов и печени, иммунной и нервной системы.

★ МАСЛО СЫРОДАВЛЕННОЕ МИНДАЛЬНОЕ С ЭФИРАМИ АПЕЛЬСИНА
 vk.cc/a3aAis
 960 руб / 250 мл

Уникальный продукт, наполненный не только первоначальной пользой миндаля, но и любовью производителя. А все потому, что TRAWA изготавливает масло старым, проверенным ручным способом, используя дубовый пресс и комнатную температуру.

Отсутствие нагревания позволяет сохранить маслу не только непревзойденный миндальный вкус, но и все полезные свойства этого ореха, коими он весьма богат. Кроме того, процесс производства исключает соприкосновение масла с металлом, за счет чего продукт не окисляется, что означает отсутствие возникновения токсических соединений в составе.

Оно не проходит никаких очисток и фильтраций посредством химии, обладает солнечным ароматом апельсина, всегда свежее и экологически чистое.


Поиск в новостях

Материалы, представленные в этом блоге, носят ознакомительный характер, не являются медицинскими советами и не заменяют консультацию со специалистом. Мы не рекомендуем заниматься самодиагностикой и самолечением. Берегите себя и будьте здоровы!