Воздушные вафли из полбы (vegan)

07 января 2021
Воздушные вафли из полбы (vegan)

Многие страны могут похвастаться национальными рецептами оригинальных и вкусных вафель. Например, Англия, где это блюдо подают в качестве легкой закуски, или Нидерланды, подарившие миру так называемые сиропные вафли, а также США и Чехия, Норвегия и даже Япония.

Нашей стране тоже есть, чем похвастаться! Вафли из полбы, которые производит компания ВастЭко — это самые вкусные и полезные вафли, которые мы пробовали! Ставьте лайк, если согласны с нами!

В составе этих вафель нет яиц, дрожжей, маргарина, молока, искусственных ароматизаторов и красителей, но при этом по вкусу они идентичны традиционным. Многие виды вафель не содержат сахар.

Вафли ВастЭко — это полезный и сытный перекус для детей и взрослых, который дарит долгое ощущение сытости благодаря особым свойствам полбы. Этот злак превосходит другие по содержанию белка, витаминов, микроэлементов, клетчатки и ненасыщенных жирных кислот, а также обладает волшебным вкусом.

ВАФЛИ БЕЗ САХАРА

★С абрикосом — https://vk.cc/asLCt5
★С апельсином — https://vk.cc/bWzP7F
★С кофе — https://vk.cc/8O6h1i
★Пралине — https://vk.cc/bWzPg9
★С шоколадом — https://vk.cc/asAjOf

С ТРОСТНИКОВЫМ САХАРОМ

★С кофе — https://vk.cc/8O6how
★Ореховые — https://vk.cc/bWzPrk
★С шоколадом — https://vk.cc/8O6hws

Цены от 28 до 131 руб.

Полный ассортимент полезных и натуральных снеков для подарков — https://vk.cc/7AeOyw

Заказать продукты с доставкой: ecotopia.ru
Магазин в Москве: Самотечная, 17А
Магазин в Питере: Ленина, 40
Мы открыты ежедневно с 10 до 20

Поиск в новостях

Материалы, представленные в этом блоге, носят ознакомительный характер, не являются медицинскими советами и не заменяют консультацию со специалистом. Мы не рекомендуем заниматься самодиагностикой и самолечением. Берегите себя и будьте здоровы!