Снизились цены на самые низкокалорийные макароны в мире! :)

15 июля 2015

Для тех, кто еще не знает, что такое ширатаки:

 

Ширатаки – это секрет стройной фигуры, отменного здоровья и долгих лет жизни, которым пользуются в стране Восходящего Солнца более двух тысячелетий. Ширатаки - это лапша, похожая на фунчозу, но готовится из конжаковой муки. Корнеплод конжак выращивается на территории с особым климатом и экологией, в местностях с высотой 800 м. над уровнем моря. Затем клубни измельчаются в порошок, и получается конжаковая мука для этой полезной лапши.


Ширатаки высокого качества производят обязательно в маринаде, и упаковывают в двойную упаковку с прозрачным окошком для наглядности продукта. Ширатаки послужат отличной альтернативой обычным спагетти, ну и привнести что-то новое и необычное в свой рацион - всегда интересно! Попробуйте подать их на гарнир к своему любимому основному блюду.


Важный момент: Всего 9 кКал на 100 гр! ;)

 

Поиск в новостях

Материалы, представленные в этом блоге, носят ознакомительный характер, не являются медицинскими советами и не заменяют консультацию со специалистом. Мы не рекомендуем заниматься самодиагностикой и самолечением. Берегите себя и будьте здоровы!