Новые вегетарианские колбаски от Volko Molko

25 ноября 2019

Если вы выбрали вегетарианское питание, то это вовсе не означает, что из вашего рациона исчезнут вкусные бутерброды с колбасой! Просто колбаса будет вот такой, не мясной, а на основе соевого белка с добавлением пшеничной клетчатки.

Согласитесь, прекрасная ведь альтернатива: полностью натуральный продукт из растительных компонентов, с содержанием большого количества легкоусвояемого белка. Традиционный “колбасный” вкус и соответствующая романтика получены благодаря нехитрому премиксу натуральных приправ.

Такая колбаса порадует вас в постный период и отлично дополнит ваше вегетарианское меню.

★ КЛАССИЧЕСКАЯ: vk.cc/a464lN
★ БУТЕРБРОДНАЯ: vk.cc/a464Fc


В отличие от мясных аналогов, пшеничная колбаса не содержит всякого рода сомнительных компонентов, легко усваивается и является натуральным продуктом. С ней вы сможете расширить постный рацион, приготовить вегетарианский вариант салата оливье или пиццы, добавить в окрошку или же просто положить на бутерброд. 


Поиск в новостях

Материалы, представленные в этом блоге, носят ознакомительный характер, не являются медицинскими советами и не заменяют консультацию со специалистом. Мы не рекомендуем заниматься самодиагностикой и самолечением. Берегите себя и будьте здоровы!