Новые уходовые средства от Laboratorium

15 июля 2020

★ Семь видов твердых шампуней

Эти новинки имеют не только шикарные составы, но и крайне интересную упаковку :) Баночки позволяют не просто удобно и красиво хранить средства у себя в ванной, но и с легкостью носить шампуни с собой! В комплекте с шампунем идет крышка-контроллер, с помощью нее можно закрыть баночку - она помогает предотвратить попадание влаги, и шампунь становится удобен для транспортировки. 
Все средства разработаны на основе бессульфатного ПАВ, произведенного из кокосового ореха. В меню шампуни с углем, ванилью, ментолом, огурцом, перцем, дегтем и пребиотиками

Цена: 305 руб/75 гр. 

★ Пять видов сывороток для лица

Это тщательно подобранные ингредиенты, спешащие омолаживать, укреплять, подтягивать и очищать! :)  В ассортименте средства с АНА-кислотами, увлажняющие и с ретинолом (1%, 2%, с голубым ретинолом). 
Ретиноловые сыворотки - один из самых действенных препаратов для борьбы со старением, также помогает при гиперпигментации и борьбе с акне. Увлажняющая маска является универсальной, содержит семь активных увлажняющих компонентов, поможет даже очень сухой и обезвоженной коже (в составе два вида гиалуроновой кислоты!). Сыворотка с АНА-кислотами - легкий кислотный пилинг, который подойдет для всех типов кожи, помогает бороться со следами постакне. 

Цена: 500 руб/50 мл

★ Экопродукты с доставкой: ecotopia.ru 
★ Магазин в Москве: Самотечная, 17А 
★ Магазин в Питере: Ленина, 40 
★ Мы открыты ежедневно с 10 до 20 
Поиск в новостях

Материалы, представленные в этом блоге, носят ознакомительный характер, не являются медицинскими советами и не заменяют консультацию со специалистом. Мы не рекомендуем заниматься самодиагностикой и самолечением. Берегите себя и будьте здоровы!