ECOTOPIA | WORLDFOOD. Ждем вас на стенде F403!

16 сентября 2018

Дорогие друзья! 

17-20 сентября мы в очередной раз участвуем в международной выставке WorldFood! Покажем наши собственные новинки и коллаборации с партнерами, обновленную линейку продуктов COCOMI BIO и многое другое! Ждем вас завтра и вплоть до четверга в "Экспоцентре" (м. "Выставочная") на нашем стенде F403 в павильоне Форум!

Если вы не слышали ранее про выставку, то стоит сказать о ней пару слов. WorldFood - это не маркет. WorldFood - это площадка для производителей всего мира, где можно представить свою продукцию широкой аудитории специалистов, найти новых партнеров и друзей. Если вы планируете открывать или уже имеете свое производство или магазин, заинтересованы в закупках интересных, необычных, прогрессивных продуктов или просто хотите вдохновиться - приходите, выставка открывает свои двери уже завтра.

У нас есть для вас бесплатные пригласительные билеты, для получения которых нужно пройти регистрацию на сайте World Food (world-food.ru), используя промокод - wfm18eOFDM. При входе необходимо будет показать распечатанный (!) пригласительный. 

Рекомендуем использовать промокод, ибо стоимость билета:
в кассе — 1000 рублей 
на сайте — 400 рублей 
на сайте, используя промокод — бесплатно :)

Будем рады вас видеть!


Поиск в новостях

Материалы, представленные в этом блоге, носят ознакомительный характер, не являются медицинскими советами и не заменяют консультацию со специалистом. Мы не рекомендуем заниматься самодиагностикой и самолечением. Берегите себя и будьте здоровы!