Какао-бобы в органическом шоколаде - 200 руб

18 сентября 2018

Обновление в каталоге "Предложение месяца!" - конфеты PACARI из бобов эквадорского какао и натурального органического шоколада. По-настоящему полезный десерт с оригинальными вкусами на выбор: с душистым и сладким бананом или с пряной имбирной остринкой, а может быть классический вкус шоколада?

Неподдельный аутентичный вкус и премиальное качество - это то, чем славятся PACARI. Ежегодные награды в области шоколадопроизводства собирают именно эти эквадорцы :)

Производители Pacari щепетильны в вопросах получения сырья и приготовления "пищи богов". Они сотрудничают с парой сотен эквадорских ферм по выращиванию какао-деревьев. После созревания из плодов аккуратно извлекают плоды и несколько дней держат в специальных ящиках под землей - так проходит ферментация.

Все плоды получены в результате лицензированной биодинамической технологии, которая подразумевает отказ от агрессивной механической обработки почвы (нарушающей экосистему), пестицидов и гормонов роста. Компанию Pacari на Эквадоре любят не только за то, что она сохраняет древнее ремесло местных жителей (выращивание классического эквадорского сорта какао-бобов), но и потому что она реализует полезные социальные проекты для местного населения. 

Какао-бобы шоколаде на сайте Экотопии - https://vk.cc/6eCzFn
200 рублей


Поиск в новостях

Материалы, представленные в этом блоге, носят ознакомительный характер, не являются медицинскими советами и не заменяют консультацию со специалистом. Мы не рекомендуем заниматься самодиагностикой и самолечением. Берегите себя и будьте здоровы!