Как прошла дегустация чаги в нашем Лектории

18 января 2020

Гриб чага обладает уникальными свойствами и известен по всему миру своими целебными способностями. Правда знают о нём не многие, его не рекламируют по телевизору, о нём не говорят по радио и т.д. Но его способности подтверждают не только сотни лет практики народной медицины, но и врачи в белых халатах.

Рак, диабет, гастрит, язва желудка, псориаз – это неполный список болезней, в борьбе с которыми поможет чага. Но это не всё, этот гриб способствует омоложению и оздоровлению всего организма на уровне клеток! Употребление экстракта чага способствует повышению иммунитета, выводу токсинов и шлаков.

Чага от компании phita-chi.ru собирается в лесах Карелии, в экологически чистых местах. Компания "Фита Ци" могут предложить Вам лекарственные растения, грибы, сыродавленные масла, полезные сладости и разные функциональные продукты для здоровой жизни.

Без добавления консервантов, усилителей вкуса и красителей.

Сейчас деятельность "Фита Ци" состоит из:

Собственной заготовки и переработки лекарственных растений и грибов
Сотрудничества с изготовителями
Создания природных функциональных продуктов
Реализации продукции
Проведения образовательных программ

P.S. Скоро напитки из чаги и некоторые сладости от phita-chi.ru можно будет найти и в Экотопии! ;) А пока делимся с вами фотоотчётом с прошедшей обучающей лекции для сотрудников, ведь, прежде чем ввести товар в ассортимент, мы должны сами знать, что же это за такой полезный (и вкусный!) продукт)


Поиск в новостях

Материалы, представленные в этом блоге, носят ознакомительный характер, не являются медицинскими советами и не заменяют консультацию со специалистом. Мы не рекомендуем заниматься самодиагностикой и самолечением. Берегите себя и будьте здоровы!