В наш магазин поступили мыльные плоды из Индии.

10 апреля 2012

    Мы рады сообщить Вам, что к нам в магазин поступили три вида мыльных плодов. Они традиционно использутся на Востоке вот уже не одну сотню лет. 

Среди них бобы Acacia Concinna, известные как натуральный шампунь и основа для масок. 

Мыльные ягоды Sapindus Trifoliatus

  А также душистые ягоды Sapindus Trifoliatus. Они тоже используются как шампунь, содержат массу питательных и дубильных вешеств. Как и бобы (и орехи) подходят людям с очень чувствительной кожей, ягоды улучшают здоровье кожи и волос, регенерируют клетки, стимулируя их на интенсивную работу по самовосстановлению, а также мягко и нежно очищают от загрязнения. 

Мыльные бобы Acacia Concinna

Подробнее ознакомиться с продуктами и прочитать об их свойствах Вы можете в разделе «Косметика и гигиена».

    А в разделе Эко-средств для дома Вы можете обнаружить орехи Spandus Mukorossi - плоды мыльного дерева, произрастающие на засушливых равнинах и согреваемые солнцем, обдуваемые ветрами с разных сторон, они приносят плоды с наибольшим содержанием мыла. Они являются универсальным моющим средством, подходящим для бытовых нужд, личной гигиены и лечения некоторых болезней. (просто чудо!)


  

Поиск в новостях

Материалы, представленные в этом блоге, носят ознакомительный характер, не являются медицинскими советами и не заменяют консультацию со специалистом. Мы не рекомендуем заниматься самодиагностикой и самолечением. Берегите себя и будьте здоровы!

Рекомендуем