TRAWA. Больше, чем масло

22 марта 2017

TRAWA - это отечественная марка, под которой вы найдете высококачественные масла холодного отжима. Для производства выбрана самая органичная форма — ручной отжим на дубовом прессе. 

Натуральные качественные ингредиенты для производителей – это не просто знак качества. Это отношение к самим себе, к природе, к будущему наших детей и к миру, который мы оставим им в наследство. 

Все семена и орехи, которые закупаются у фермеров, тщательно отбираются перед тем, как отправиться в производство, сырьё берется только цельное, сырое и максимально свежее. 

Для определения этого масла больше всего подходит термин "сырой отжим". Без использования температур, без химических очисток и фильтраций. Такие масла являются наиболее полноценными, в них полностью сохраняются фосфатиды, токоферолы, стерины. Жизненная сила, натуральный аромат, природный вкус - сохранены все биологически ценные компоненты. 

В ассортименте 5 видов масел: льняное, из грецкого ореха, подсолнечное, кунжутное и тыквенное - https://vk.cc/6ovBTX

Темное стекло и крафт упаковка продлевают жизнеспособность полезных веществ и сами по себе отлично презентуют продукт. Такие масла станут приятным и полезным подарком близким!


Поиск в новостях

Материалы, представленные в этом блоге, носят ознакомительный характер, не являются медицинскими советами и не заменяют консультацию со специалистом. Мы не рекомендуем заниматься самодиагностикой и самолечением. Берегите себя и будьте здоровы!