СТОП ШРАМ. Массажное масло "NARBENOL" от Karel Hadek

07 августа 2017

Каким-либо своим шрамом может похвастаться подавляющее большинство из нас. Шрам, по сути, является запасной тканью, которая возникает при глубоких поранениях, либо вследствие воспалительных процессов на коже. 

Однако эту запасную ткань нельзя назвать полноценной коже, скорее «вынужденным решением», считаю необходимым долечиванию и последующему уходу уделять должное внимание, чтобы эта «память на всю жизнь» была как можно меньше заметна. 

Разумеется, что при подготовке подходящего препарата будут предъявляться высокие требования к сырью. Препарат «Нарбенол» содержит то наилучшее, что нам может предложить природа в этом отношении. От противовоспалительных веществ, которые необходимы в процессе долечивания первоначального повреждения кожи до субстанций, которые смягчают кожу, делают её эластичной и способствуют регенерации. 

Препарат «Нарбенол» с нынешней, значительно улучшенной рецептурой не содержит дешёвых компонентов, содержащиеся в нём компоненты делают этот препарат действительно эксклюзивным. 

Благодаря отзывам клиентов, обратили внимание на то, что этот препарат более чем доказал свою эффективность и для ухода за лицом (разумеется, без шрамов). Однако, профилактика есть профилактика. 

✔Состав: 
Растительные масла: Масло из грецких орехов, масло жожоба, масло макадамии, масло из зародышей пшеницы, масло льна, масло огуречника, масло примулы вечерней, масло из семян андской розы, масло каритэ, масло оливы. 

Эфирные масла: Бессмертник итальянский, пижма обыкновенная, роза дамасская, морковные семена, шалфей лекарственный. 

Другие компоненты: Лецитин. Витамины А, Е, F, С

✔Применение: 
Непосредственно в процессе заживления важно предотвратить воспаление раны, а тем самым минимизировать возможность возникновения шрама. У старых шрамов процесс регенерации идёт медленнее и может потребоваться времени больше, чем полгода. Таким образом, можно достичь повышения эластичности и смягчения рубцовой ткани. Со временем они станут менее заметными. 

Препарат необходимо наносить на шрам и кожу вокруг него и мягко втирать как минимум 2 раза в день. 

✔Совет: Для свежих шрамов рекомендуем начать использовать препарат как можно раньше, сразу после заживления и снятия швов. 
Для залечивания операционных швов можно также использовать противовоспалительный бальзам «Интимисс».

✔Нарбенол в Экотопии в наличии - https://vk.cc/6XJMWL

Вы всегда можете оформить предзаказ на любое из средств ассортимента Карела Хадека. Доставка 2-3 недели из Чехии. Вы всегда получаете свежий продукт - будь то эфирное масло или кремы. 

Будьте здоровы!


Поиск в новостях

Материалы, представленные в этом блоге, носят ознакомительный характер, не являются медицинскими советами и не заменяют консультацию со специалистом. Мы не рекомендуем заниматься самодиагностикой и самолечением. Берегите себя и будьте здоровы!