Самое лучшее от Karel Hadek: Алоэ Вера, 100% сок.

10 июля 2016

Есть такие у нас поставщики продуктов, для которых производство натуральных, целебных и нужных товаров есть дело жизни. Один из таких - это чешский производитель эфирных масел и ароматерапевтических препаратов Карел Хадек. Продукция этого гениального человека является гордостью нашего магазина, особенно надо отметить сок Алоэ Вера. 100% натуральный продукт от многих болячек. 


Что пишет Карел Хадек: 
"В настоящее время Алоэ Вера в моде. Его использование, безусловно, обосновано. Сок из Алоэ имеет интересный состав и, используемый в соответствующем количестве, может быть полезен для здоровья, также как и другие лекарственные травы. 
Помимо прочего, сок содержит витамины группы B, витамин С, микроэлементы, аминокислоты, ферменты и много других интересных веществ. Неудивительно, что потребление сока подавляет воспалительные процессы в организме, способствует выведению продуктов обмена веществ и укрепляет иммунную систему. При регулярном употреблении улучшается работа кишечника. На этом перечень положительных воздействий на организм, конечно, не заканчивается. 

Некоторое время тому назад фирма Aromaterapie Karel Hadek на основе заявок клиентов включила в свой ассортимент сок из Алоэ вера. Учитывая, что этот продукт фирма покупает уже готовым, оптовыми партиями у производителя в Бразилии или Мексике, получается, что данное предложение является наиболее выгодным на рынке. 

Ещё одним преимуществом Сока из Алоэ вера фирма Aromaterapie Karel Hadek является превосходное качество продукта. Этот сок производится из растения Aloe barbadensis miller. Он производится исключительно из свежих листьев растения, и ни в коем случае не из сушёного экстракта, путём разбавления водой. 

Только что полученный сок является слегка вязкой жидкостью, плотностью 1,003 гр/см³ при 20°С. С течением времени сок теряет эту вязкость. В отличие от многих продавцов сока из Алоэ вера фирма Aromaterapie Karel Hadek не добавляет в продукт никаких загустителей и желе образующих компонентов. Часто в некоторые продукты в качестве загустителя добавляется ксантан, который является «геле образующим» веществом. 

Очень часто мне приходится отвечать на вопрос о содержании в продукте вещества под названием алоин. Алоин – это очень горькое вещество, в придачу являющееся сильным слабительным. Это вещество содержится только в кожице листа и нижних частях растения, а не во всём растении. Кожица перед процессом отжима снимается! 

И если бы Алоэ вера сок имел горький вкус, то это свидетельствовало бы о содержании алоина. Нами поставляемый сок из Алоэ вера не только не имеет горький на вкус, но его качество, разумеется, подтверждается не только «дегустацией», но также оценивается и аналитически (лабораторно). 

Считал необходимым привести также всю эту информацию только потому, что сок из Алоэ вера считаю полезным продуктом, а вовсе не «золотой жилой». Любая реклама, разумеется, не бесплатна. Поэтому, возможно, мы отличаемся немного непривычной рекламой (вернее её отсутствием), зато имеем хорошие цены, и, самое главное, удовлетворённость клиентов. 

Сок Алоэ вера «Karel Hadek» предлагается неразбавленным, то есть, в первоначальном виде, таким, каким был получен из Алоэ. 

Его можно принимать внутрь следующим образом: 1 столовую ложку – 2 раза в день, лучше всего – утром и вечером. После недели приёма дозу можно увеличить до 2-х столовых ложек 2 раза в день. Большее количество я бы не рекомендовал, людей чувствительных это могло бы привести к нежелательным последствиям. 

Передозировка может проявиться, помимо прочего, и в неожиданном и неконтролируемом опорожнении содержимого толстой кишки. И здесь полностью подходит пословица, что много хорошего тоже может навредить. 

Курс приёма может длиться примерно 3 месяца. Улучшение выведения продуктов обмена веществ из организма может начаться с небольшим опозданием, примерно, после 2-3 недель приёма сока. 

Побочные действия при обычных дозировках практически неизвестны. К сожалению, мы живём в такое время, когда некоторые люди имеют аллергическую реакцию даже на обычные [натуральные] продукты, и в случае с соком Алоэ вера нельзя эту возможность исключать. 

Необходимо подчеркнуть, что многие проблемы возникают от того, что в организме накапливаются токсичные вещества, будь то посредством вдыхания нашего «промышленного» воздуха, употреблением лекарств или продуктов, содержащих консерванты. 
Именно сок Алоэ Вера, который помогает детоксикации организма, тем самым способствует и общему улучшению деятельности отдельных органов. Поэтому улучшается и общее состояние здоровья. 

Совет: 
Мой совет для домашнего приготовления освежающей и очищающей воды для лица из Алоэ: 
1 часть дистиллированной или кипячёной воды, 
1 часть сока Алоэ. 
Хорошо перемешать и лучше оставить на ночь отстояться. Если эту воду для лица приготовите сами, рекомендую держать её в холодильнике, где она простоит без консервантов примерно неделю. Эта приготовленная для лица вода подходит для нормальной, а главное – для сухой кожи. 


Поиск в новостях

Материалы, представленные в этом блоге, носят ознакомительный характер, не являются медицинскими советами и не заменяют консультацию со специалистом. Мы не рекомендуем заниматься самодиагностикой и самолечением. Берегите себя и будьте здоровы!