Мука Gflour: экзотика без глютена

22 ноября 2020
Мука Gflour: экзотика без глютена

Если вы любитель поэкспериментировать на кухне, то для вас есть кое-что интересное. Продукты #Gflour - это безглютеновая мука из разных экзотичных ингредиентов (чиа, миндаль, рис и черемуха). Плюсы этой муки - удобная небольшая упаковка, натуральные моносоставы и доступная цена. Минусы - отсутствуют :)

Мука из семян чиа (70 гр) - https://vk.cc/aCN3Xu

Из муки чиа получаются очень вкусные печенья и оладьи. А еще она поможет заменить яйцо в составе. На одно яйцо: смешайте 3 ст.л. муки с 3 ст.л. воды и дайте немного смеси набухнуть. Затем добавьте смесь в тесто и размешайте.
Цена: 193 руб

Миндальная мука (70 гр) - https://vk.cc/aCN6HM

Незаменимый ингредиент макарунов, марципанов, франжипана, бискотти и других блюд. Отличный источник витамина Е (антиоксидант).
Цена: 270 руб

Мука рисовая (500 гр) - https://vk.cc/aBMHl9

Практически универсальный продукт. На основе рисовой муки готовят хлеб, блины, кексы, тесто для пельменей, спринг-роллов и постных булочек.
Цена: 90 руб

Черемуховая мука (70 гр) - https://vk.cc/aCN8jR

Придает выпечке ярко выраженный вкус и аромат миндаля с шоколадным цветом. Идеальна для выпечки пирогов, тортов, кексов и т.д.
Цена: 210 руб

Такая необычная мука не только разнообразит привычные блюда, но и окажет позитивное влияние на здоровье, так как периодическое исключение глютена из питания снижает нагрузку на кишечник, улучшает его микрофлору и нормализует обменные процессы.

Вся мука Gflour гарантированно не содержит в составе глютен и соответствует стандарту Ассоциации европейских обществ целиакии AOECS (Association of European Coeliac Societies).

Заказать муку с доставкой: ecotopia.ru
Магазин в Москве: Самотечная, 17А
Магазин в Питере: Ленина, 40
Мы открыты ежедневно с 10 до 20

Поиск в новостях

Материалы, представленные в этом блоге, носят ознакомительный характер, не являются медицинскими советами и не заменяют консультацию со специалистом. Мы не рекомендуем заниматься самодиагностикой и самолечением. Берегите себя и будьте здоровы!