Кедровая мука «From Wild»

24 сентября 2017

FROM WILD - это российская компания родом из сибирской глубинки, которая производит продукты, каждый из которых прошел строгую проверку, контроль качества и безопасности согласно европейскому стандарту EU Organic Bio (Евролист).

«From Wild» занимается продукцией из кедра, сотрудничает с жителями сибирских деревень, отсюда каждая упаковка получается особенно уютной :) Вкупе со скидкой, такой продукт как кедровая мука становится крайне любопытным, ведь мука очень полезная, необработанная и из нее можно приготовить много вкусных блюд. Например, кедровое молочко. Это самый популярный способ использования кедровой муки во все времена! А также ее можно добавлять в соусы (как соленые, так и сладкие), в десерты и коктейли. Не рекомендуем нагревать данный продукт, иначе в нем столько всего полезного даром пропадет. Жалко))

Специалисты в области диетологии утверждают, что кедровая мука должна обязательно входить в рацион питания беременных и кормящих женщин. Интересно, что в старину при полном отсутствии молока детей зачастую выкармливали смесями, которые изготавливались на основе муки кедрового ореха.

✔Кедровая мука БИО - https://vk.cc/754gbV

 

Поиск в новостях

Материалы, представленные в этом блоге, носят ознакомительный характер, не являются медицинскими советами и не заменяют консультацию со специалистом. Мы не рекомендуем заниматься самодиагностикой и самолечением. Берегите себя и будьте здоровы!