-25% на льняное масло холодного отжима!

18 апреля 2018

Только холодный отжим, только отборное сырье. Наши масла получены по старинной технологии: выжимка происходит при комнатной температуре в дубовой форме, на протяжении всего процесса масло не контактирует с металлом, а значит не происходит окисления (что очень важно для сохранности полезных качеств масла)! 

После выжимки масло сразу же убирается в холодильник, между отжимом масла и доставкой происходит не более двух-трех дней! 

Льняное масло - это натуральный и поистине полезный продукт, отлично подходящий для диетического питания. Оно является ценным источником важных элементов (кремний, селен, хром), витаминов (В1, В2, С, Е,) и таких жирных кислот как: омега-3, омега-6, омега-9. 

Благодаря такому чудесному составу льняное масло обладает широким спектром действия: 

• понижает уровень холестерина в крови; 
• укрепляет иммунную систему; 
• благоприятно влияет на работу сердечнососудистой системы; 
• улучшает состояние волос, кожи, ногтей; 
• помогает справиться с недугами связанными с ЖКТ, улучшает обмен веществ; 
• является хорошим профилактическим средством от рака и диабета. 

Льняное масло является лидером среди целебных масел и является без преувеличения "эликсиром жизни". К сожалению, в России практически невозможно купить настоящего целебного льняного масла. Льняное масло, произведенное по стандартной технологии, частично прогоркает уже в момент производства. Так как это масло очень биологически активное, оно начинает быстро прогоркать во время хранения и в основном доходит до покупателя уже в испорченным виде. 

Наше масло одно из немногих в России льняных масел, которые можно назвать поистине ВКУСНЫМ!) 

✔Льняное масло - https://vk.cc/6fqxl0
✔300 рублей вместо 400 руб!


Поиск в новостях

Материалы, представленные в этом блоге, носят ознакомительный характер, не являются медицинскими советами и не заменяют консультацию со специалистом. Мы не рекомендуем заниматься самодиагностикой и самолечением. Берегите себя и будьте здоровы!