Выставка собак и кошек из приютов "Надо брать!"

25 сентября 2019

МОСКВА. Пожалуйста, поделитесь со своими знакомыми

★ 05 октября благотворительный проект «Надо брать!» (БФ «Вирта») vk.com/nadobratb_osen проводит выставку собак и кошек из приютов #НадоБратьОсенью2019

На просторной площадке перед главным входом в ЦКИ «Меридиан» соберутся более 100 собак и кошек из приютов. Все они в поиске самого лучшего хозяина

Хвостатые участники доброжелательно настроены по отношению к людям, здоровы, привиты и полностью готовы стать домашними! 

★ Мы отдаем животных абсолютно бесплатно, но только по договору, так что не забудьте взять с собой паспорт.

★ Если у вас нет возможности взять питомца, есть другие способы помочь. Например, принести подарки для жителей приютов. Они будут рады сухому корму и консервам, крупам, поводкам и ошейникам, мискам, игрушкам, лекарствам.

★ А еще мы для вас подготовили маркет с полезными и красивыми товарами, вырученные средства от продажи которых пойдут на нужды бездомных животных.

Также у гостей будет возможность, перекусить и выпить горячего кофе.

Приходите! И вы поймете, что Надо Брать!!! 

05 октября с 11 до 16 часов

Открытая площадка перед главным входом в ЦКИ «Меридиан»
Профсоюзная, 61, м. Калужская

★ ВХОД СВОБОДНЫЙ

Организатор: vk.com/nadobratb_osen
Каталог участников: http://tvoya-sobaka.ru/catalog/

 

Поиск в новостях

Материалы, представленные в этом блоге, носят ознакомительный характер, не являются медицинскими советами и не заменяют консультацию со специалистом. Мы не рекомендуем заниматься самодиагностикой и самолечением. Берегите себя и будьте здоровы!