Все актуальные акции марта в Экотопии!

25 марта 2018

Друзья, публикуем весь список актуальных акций, которые мы сейчас проводим в наших зеленых магазинах! Потом не говорите, что мы не предупреждали :)

Комбуча 1+1=3
При покупке 2х бутылочек Комбучи третью получаете в подарок :) Хороший повод попробовать все три вкуса #HQKombucha - "Королевский гибискус", "Традиционный зеленый" и "Черный с чабрецом"! Акция действует как в шоуруме, так и на сайте ecotopia.ru.

Кокосовая вода Cocomi BIO (1 литр) - 50%!
Органическая вода из молодых кокосов Шри-Ланки всего 198 рублей за 1 литр. Один литр, Карл!) Акция действует только в наших шоурумах Москвы и Питера, на сайт не распространяется.

Тофу нашего производства -30%
По многочисленным заявкам #тофумания в Экотопии продолжается! Мы решили продлить акцию до конца недели, поэтому торопитесь - скидка 30% на тофу нашего производства будет активна до 1 апреля! Действует на сайте и в шоуруме.

Подарок при покупке любого средства SPEICK
При покупке любого средства для мужчин от Шпайк вы получаете приятный сюрприз-подарок :) Порадуйте мужчину и себя в том числе :) Акция действует на сайте и в шоуруме.

Оставь отзыв на Яндекс.Маркете и получи скидку 10%

Друзья, нам очень важна обратная связь! Подарим скидку 10% на заказ каждому, кто оставит отзыв на ЯМ - https://vk.cc/6JDymv! Для получения скидки укажите отзыв в комментарии к заказу или покажите отзыв администратору на кассе :)

Партнерская программа (Подари 10% - получи 10%)
Подари своим друзьям скидку 10% на первый заказ и получи вознаграждение 10% с каждого заказа на свой кошелек в личном кабинете! Вознаграждение можно обналичить или потратить на покупки в Экотопии :) Все-все-все подробности - https://ecotopia.ru/auxpage_partnerka/! Приглашаем к партнерству!


Поиск в новостях

Материалы, представленные в этом блоге, носят ознакомительный характер, не являются медицинскими советами и не заменяют консультацию со специалистом. Мы не рекомендуем заниматься самодиагностикой и самолечением. Берегите себя и будьте здоровы!