Весеннее настроение в шоколаде Pacari

16 марта 2019

С чем у Вас ассоциируется весна?...

У нас с нежностью и страстью! А они - главные компоненты премиального organic - шоколада PACARI!

Одно из самых романтичных и нежных ароматических сочетаний от эквадорских мастеров-шоколатье: интенсивный аромат лучших сортов какао-бобов и настоящие розы, растущие в Андах. Аромат роз настолько тонок и мягок, что используется как элемент расслабляющей ароматерапии. Поэтому знакомство с кусочком ароматного шоколада Pacari Roses подарит вам чудесное расположение духа. 

Маракуйя (или пешенфрут) - это тропический фрукт из Южной Америки, в переводе с английского - "плоды страсти", они имеют удивительной красоты цветы с довольно сложной ботанической структурой. Разнообразие расцветок и буйный характер цветения привлекли первых переселенцев Нового света, поэтому пассифлора стала одним из первых декоративных растений, которые появились в европейских садах после открытия Америки. Итальянский историк и теолог Джакомо Босио считал привезенный цветок наглядным воплощением страданий Христа (три рыльца - количество гвоздей на кресте, корона цветка - терновый венец, форма листьев - копье и т.п.), поэтому он и получил такое название - пассифлора, т.е. страстоцвет.

Эти и другие шоколадные фантазии можно приобрести на Ecotopia.ru и в нашем уютном шоуруме на ул. Самотечная, 17а.

https://vk.cc/98k4lD
от 220 руб


Поиск в новостях

Материалы, представленные в этом блоге, носят ознакомительный характер, не являются медицинскими советами и не заменяют консультацию со специалистом. Мы не рекомендуем заниматься самодиагностикой и самолечением. Берегите себя и будьте здоровы!