ВЕГАНСКИЙ МАРМЕЛАД СО СПИРУЛИНОЙ :)

04 февраля 2016

✔СПИРУМИШКИ - очень полезные для маленьких вегетарианцев, так как содержат витамины группы В, цинк, белок в легкоусвояемой форме и абсолютно все незаменимые аминокислоты!

Спирулина поможет деткам с пониженным гемоглобином, малоактивным, склонным к усталости, оказывает хорошее воздействие на волосы и кожу. Также она содержит важный компонент - гамма-линоленовую кислоту, которую не содержит больше ни один продукт на земле, только материнское молоко!

Малышей не придется долго уговаривать, они сами попросят очередную порцию полезных мишек, а родители могут не беспокоиться, ведь конфеты не содержат ничего вредного - никаких красителей и ароматизаторов - все компоненты исключительно натуральные. :)

Всего 2 веселых конфетки в день укрепят иммунитет ребенка и помогут организму сопротивляться простудным заболеваниям и недомоганиям, вызванным нехваткой витамина В12. Витаминные медвежата не имеют побочных действий и рекомендуются детям и взрослым. 

Состав: сироп глюкозы, нерафинированный тростниковый сахар, желирующие агенты: пектин яблочный; микроводоросль биоспирулина (1,8%), подкислитель: лимонная кислота; натуральный ароматизатор, разделитель: растительное масло, карнаубский воск.


Поиск в новостях

Материалы, представленные в этом блоге, носят ознакомительный характер, не являются медицинскими советами и не заменяют консультацию со специалистом. Мы не рекомендуем заниматься самодиагностикой и самолечением. Берегите себя и будьте здоровы!