Веганские супчики-голубчики для малышей

20 апреля 2015

      Кто будет супчик-голубчик? Самые первые супчики должны быть ароматными и натуральными. У нас появились веганские супчики для самых маленьких! Это Супчик с брокколи и Супчик с зеленым горошком. Они содержат только натуральные овощи и цельнозерновую рисовую муку. Брокколи - отличный источник хорошо усвояемого кальция и железа, а зеленый горошек содержит растительный белок, который особенно важен для маленьких веганов. Упаковка рассчитана на 10 сытных порций.

      Детки очень тонко чувствуют вкус натуральных продуктов и не нуждаются в соли и других компонентах, делающих вкус ярче. Нужно как можно дольше продлить эту детскую особенность, которая у взрослых, под влиянием современной пищевой промышленности, к сожалению, практически отсутствует. Поэтому мы советуем как можно дольше не приобщать деток  ко взрослой пище, не вводить соль и прочие "усилители", а брать с них пример, питаясь более натурально. ;) А еще, у нас появилось Детское оливковое масло Флер Альпин, по жировому составу напоминающее мамино молочко, поэтому очень хорошо усвояемое. Мы рекомендуем его добавлять в супчики и пюре, остывшие до температуры не выше 37 градусов, чтобы оно не потеряло своих волшебных свойств.

      Супчики и масло, как и вся продукция Флер Альпин, имеют органический сертификат и не содержит витаминных комплексов и прочих сомнительных добавок. :) 

Обратите внимание на пополнение ассортимента детских цельнозерновых кашек.

Полный ассортимент детского питания здесь

кашки и супчики Флер Альпин

 

Поиск в новостях

Материалы, представленные в этом блоге, носят ознакомительный характер, не являются медицинскими советами и не заменяют консультацию со специалистом. Мы не рекомендуем заниматься самодиагностикой и самолечением. Берегите себя и будьте здоровы!