В субботу 1 октября в Экотопии БОЛЬШАЯ ДЕГУСТАЦИЯ! Ждем с 10 до 20!

26 сентября 2016

✔ДЕНЬ ВЕГЕТАРИАНСТВА - повод собрать всех друзей! :)

Дорогие единомышленники, в эту субботу предлагаем вам очень весело и вкусно провести время с Экотопией! :) Мы накрываем большууую поляну веганских вкусняшек собственного производства, а также к нам приедет друг - чайный специалист проекта Laos Tea с дегустацией!

Вы сможете попробовать лимитированный чай, окунуться в атмосферу гармонии и размеренности жизни лаосских чайных провинций, узнать как отличать настоящий чай от подделки и многое другое... 

А наш любимый повар приготовит на дегустацию фирменный и секретный соус, который у всех вызывает выработку сразу всех трех гормонов радости и удовольствия: эндорфина, серотонина и дофамина :)


Также мы разыграем сертификат на 1000 рублей и гастрономический набор от наших партнеров! Сделайте покупку в нашем магазине и автоматически участвуйте в розыгрыше!

Желаем вам всем продуктивной и позитивной недели! 
Встретимся в субботу в нашем шоуруме на м. Достоевская!


 

Поиск в новостях

Материалы, представленные в этом блоге, носят ознакомительный характер, не являются медицинскими советами и не заменяют консультацию со специалистом. Мы не рекомендуем заниматься самодиагностикой и самолечением. Берегите себя и будьте здоровы!