Универсальный проращиватель "Здоровья Клад"

20 марта 2016

Растительная пища дарит нам абсолютно все необходимые витамины, и чем свежее она будет, тем больше жизненной энергии она передаст человеку. Поэтому у нас в магазине так много всевозможной техники :)))) Можно приобрести проращиватель на любой вкус, цвет и размер :) И сейчас мы завели еще одного квартирного помощника - универсальный проращиватель "Здоровья Клад". Абсолютно компактный и нужный на наших подоконниках и балконах!

Все, что вам понадобится - это семена и вода. Полезные проростки получаются всего за ночь, а насыщенная полезными веществами микрозелень - за 1-2 недели. 

Вот несомненные плюсы проращивателя "Здоровья Клад":

● не зависимо от времени года, в нем легко как проращивать семена, так и выращивать свежую микрозелень.
● простую технологию выращивания может легко освоить даже ребенок
● для получения полезной и свежей зелени не понадобится земля, удобрения и лампа
● свежую витаминную травку можно предлагать домашним животным
● легко выращивать рассаду для посадки на даче

Микрозелень из проращивателя "здоровья клад" можно использовать для бутербродов, салатов, супов и зеленых коктейлей. К слову сказать, дети обожают жевать ее просто так, "с грядки". А также можно в офисе завести такой гаджет и баловать себя свежими проростками и зелеными коктейлями, если есть блендер. Настоящая мечта экотописта :)

Поиск в новостях

Материалы, представленные в этом блоге, носят ознакомительный характер, не являются медицинскими советами и не заменяют консультацию со специалистом. Мы не рекомендуем заниматься самодиагностикой и самолечением. Берегите себя и будьте здоровы!