Укорени свою любовь

13 февраля 2020

"УКОРЕНИ СВОЮ ЛЮБОВЬ" : АКЦИЯ ПО ПОСАДКЕ ДЕРЕВЬЕВ СТАРТОВАЛА В ЧЕСТЬ 14 ФЕВРАЛЯ

Проект «ПосадиЛес» вновь запустил ежегодную акцию «Укорени свою любовь», приуроченную ко Дню святого Валентина. В рамках неё предлагают вместо сувениров, цветов и сладостей, подарить любимым людям специальный сертификат-валентинку на посадку деревьев, которая пройдёт этой весной!


Активисты движения ЭКА высадят деревья на пострадавших лесных территориях в регионах России. Для этого необходимо на сайте PosadiLes.ru выбрать количество саженцев. В подарочный сертификат можно вписать текст поздравления с пожеланиями и посвятить будущий лес любимому человеку. После посадки сервис вышлет обладателю сертификата фото и GPS-координаты восстановленного участка леса.

В прошлом году участниками праздничных акций «ПосадиЛес» к 14 февраля, 23 февраля и 8 марта стали более 500 человек. Всего весной 2019 года на пострадавших лесных территориях были высажены 14 886 деревьев.

За четыре года существования проекта «ПосадиЛес» высажено более 700 тысяч деревьев в 22 регионах России. В народном финансировании посадок приняли участие более 5 тысяч человек, благодаря их поддержке было восстановлено более 175 га леса. Всего с 2010 года силами волонтеров движения ЭКА, основавшего проект, было высажено более 10 миллионов деревьев в 47 регионах России.

Дарите деревья и пусть новый лес станет символом любви, тепла и заботы, вашим вкладом в будущее.



Источник: vegetarian.ru

Поиск в новостях

Материалы, представленные в этом блоге, носят ознакомительный характер, не являются медицинскими советами и не заменяют консультацию со специалистом. Мы не рекомендуем заниматься самодиагностикой и самолечением. Берегите себя и будьте здоровы!