Цикл историй: Дмитрий Фомичёв о рейки, йоге и вегетарианстве.

04 августа 2015

       Размышляя о том, в каких еще направлениях мы сейчас можем двигаться, наша команда единогласно пришла к мнению - пусть это будут вдохновляющие истории людей-вегетарианцев, живущих среди нас. Ведь, ступая на тропу изучения себя, своих привычек, анализа качества действий и слов, многие хотят заручиться поддержкой и мотивацией. Мы вам говорим - все получится. У героев наших встреч все вышло, так почему же ты не справишься? Воля, сознательность и желание быть лучше - три кита личностного переворота. Во имя поддержки вегетарианства как образа жизни, духовного и личностного развития каждого, мы запускаем цикл историй о людях, которые смогли.

      Дмитрий Фомичёв, преподаватель хатха-йоги в студии "Воздух" - вегетарианец более 15 лет; посещал Индию для углубленного познания медитационных техник, где был инициирован для передачи Дикши - состояния сознания Учителя. Читать далее...


Поиск в новостях

Материалы, представленные в этом блоге, носят ознакомительный характер, не являются медицинскими советами и не заменяют консультацию со специалистом. Мы не рекомендуем заниматься самодиагностикой и самолечением. Берегите себя и будьте здоровы!