Taste Nirvana из Королевства Таиланд!

01 февраля 2017

Кокосовая вода - это экзотический напиток, который с древних времен считается эликсиром красоты, молодости и здоровья. Раньше он был доступен только аборигенам тропиков и путешественникам, но благодаря тому, что современная упаковка позволяет надолго сохранять свежесть продуктов, практически у каждого теперь есть возможность познакомиться с этим напитком поближе.

У нас в ассортименте появилась кокосовая вода «Taste Nirvana» из Королевства Таиланд, которую получают из молодых кокосов. Знаменитая дельта Мае Клонг снабжает многочисленные семейные плантации большим количеством воды. Благодаря идеальному сочетанию речной и морской воды, кокосы здесь чуть-чуть больше и слаще, чем в других регионах Таиланда. Они зреют в первозданных условиях, без ГМО и химии. 

Именно здесь расположена семейная фабрика «Taste Nirvana». Каждый день там отбираются лучшие кокосы, сок кокосов фасуется в маленькие бутылочки и отправляется по миру, чтобы мы могли утолить жажду свежестью натуральной кокосовой воды, а не искусственным вкусом других напитков. 

Happiness Inside!

Линейка представлена из воды с мякотью, без мякоти, с алоэ вера и зеленым чаем Матча.






Поиск в новостях

Материалы, представленные в этом блоге, носят ознакомительный характер, не являются медицинскими советами и не заменяют консультацию со специалистом. Мы не рекомендуем заниматься самодиагностикой и самолечением. Берегите себя и будьте здоровы!