СЫРЫ VOLKO MOLKO: 3 ПО ЦЕНЕ 2!

17 апреля 2018

Запускаем акцию на веганские сыры! До 20 апреля вы можете приобрести в нашем шоуруме 2 любых сыра Волко Молко и получить 3й В ПОДАРОК (любой сыр на выбор!)

Поспешите!


Сыр "Бутербродный" - https://vk.cc/7XQsxk 
Самый сырный веганский сыр! Сливочный, пикантный, с лёгкой сырной кислинкой. Отлично подходит для бутербродов, холодных закусок и салатов. Немного плавится в горячих блюдах.

Сыр "Плавящийся" - https://vk.cc/7AcjcL 
Второй веганский сыр в линейке сыров VolkoMolko и первый, который действительно легко плавится. С этим сыром вы можете приготовить все свои любимые горячие блюда, например: пиццу, тёплые сэндвичи, лазанью, пирожки. Холодный сыр также найдет своих поклонников :)

Сыр "Моцарелла" - https://vk.cc/6nIrJg 

Отлично подойдет для закусок, салатов, бутербродов. Она прекрасно плавится и замечательно дополнит пиццу, соусы, пасту, выпечку. Не содержит ярких специй и имеет чистый сырный аромат. 


Поиск в новостях

Материалы, представленные в этом блоге, носят ознакомительный характер, не являются медицинскими советами и не заменяют консультацию со специалистом. Мы не рекомендуем заниматься самодиагностикой и самолечением. Берегите себя и будьте здоровы!