Сыроедный марафон - Живая Диета!

22 мая 2016

Друзья, скоро лето, самое время сыроедить!


Новички ли вы в этом или уже пробовали такой образ жизни - мы приглашаем вас принять участие в первой в своем роде онлайн-игре, которая сделает процесс перехода максимально увлекательным и интересным. 

Достаточно выделить несколько минут в день, чтобы не только выстроить свой рацион на основе принципов живого сыроедного меню, но и получить массу других знаний, позитивных эмоций, новых друзей и, конечно же, подарки! 

В игре вас ждут: 

• вкусные и легкие рецепты, которые не только откроют в вас задатки истинного кулинара и поразят домашних, но и запустят механизмы детоксикации вашего организма. 

• увлекательные задания, благодаря которым вы будете переключаться на новые эмоции и получать необходимый отдых. 

• ежедневная простая авторская зарядка, которую можно выполнять в домашних условиях, не тратя время на длительные поездки в зал. 

• а главное – море соратников, которые понимают вас с полуслова, готовы поддержать советом или похожей историей, рядом с которыми вы не чувствуете себя самым несчастным и ленивым человеком на свете! 

Игра длится 3 недели! 

Регистрируйтесь ==> www.живая-диета.рф

Всем участникам по завершению игры подарки от Экотопии :)


Поиск в новостях

Материалы, представленные в этом блоге, носят ознакомительный характер, не являются медицинскими советами и не заменяют консультацию со специалистом. Мы не рекомендуем заниматься самодиагностикой и самолечением. Берегите себя и будьте здоровы!