Сыроедческий "фастфуд" в Экотопии.

16 октября 2015

Сыроедческий "фастфуд" в Экотопии -

это насыщенная и высокобелковая бобовая смесь. Можно даже назвать ее смесью для спортсменов, так как она отлично восстанавливает силы, утоляет голод и насыщает организм строительным материалом для мышц.


Энергетические обеды из пророщенных бобов содержат кучу плюсов: 


1. Это полезно

2. Это быстро (стоит только оживить нашу сухую смесь, замочив на несколько минут)

3. Это функционально и удобно. Компактность и легкость упаковки

4. Сытно и доступно

Проросшая чечевица содержит ударную дозу витамина С, калий, магний и ценный белок, который легко усваивается организмом. И все это в больших дозах. Учеными доказано, что содержание полезных ферментов в проростках, в 40 раз выше, чем в сухом продукте. Вот так-то! 

Многим может показаться, что проростки слишком диетичны и их можно употреблять как лекарство, думая только о пользе, но не о вкусе. Это совершенно не так! Из любых проростков, и особенно из чечевичных, можно готовить вкуснейшие коктейли, салаты и супы! При этом, для салата достаточно будет одного дополнительного ингредиента - листового салата.

Все! Сдобрив такой салатик нерафинированным маслом и соевым соусом, мы получаем вкуснейшее кушанье, можно сказать, ресторанное блюдо! :) А если учесть, что смесь содержит два вида проростков, отруби и ламинарию, безвкусным такой салатик точно не покажется.

Из этой смеси можно сделать даже котлеты или паштет, перемолов ее в блендере и добавив специи, зелень и овощи. Приятного аппетита!



Поиск в новостях

Материалы, представленные в этом блоге, носят ознакомительный характер, не являются медицинскими советами и не заменяют консультацию со специалистом. Мы не рекомендуем заниматься самодиагностикой и самолечением. Берегите себя и будьте здоровы!