Sonnentor: органические приправы из Австрии

23 марта 2019

Пряности всегда делают нашу жизнь вкуснее. Со смесью органических специй Sonnentor (Австрия) ваша кухня наполнится прекрасными ароматами, а вкус привычных блюд обогатится удивительным сочетанием пряностей. Выбирайте! 

★ Острая приправа карри, Sonnentor, 35 г 
https://vk.cc/95L1mG
297 руб

Состав: куркума, кориандр, желтая горчица (семена), паприка, пажитник, фенхель, базилик, имбирь, розмарин, орегано, тимьян, кумин, чеснок, шалфей, морская соль.

Карри с тамильского переводится как соус, но на самом деле эта смесь специй объединяет целый спектр блюд, приправленных карри. Рис, овощи, салаты, соусы - это не весь перечень, куда можно добавить данную приправу. Да, да, да, тут очень много ингредиентов, сочетание множества ароматов сделает неповторимым Ваше блюдо. 

★ Приправа для пиццы и пасты, Sonnentor, 25 г 
https://vk.cc/95KZJS
297 руб

Состав: базилик; орегано; тимьян; любисток.

Чудесная итальянская смесь пряностей, которая сделает вашу домашнюю пасту или пиццу по-настоящему ароматной и навевающей мысли о райской Италии, не оставляя равнодушным никого. Ингредиенты в этой смеси подобраны так, что все они будут благотворно сказываться на пищеварени.

★ Смесь специй "Тандури масала от Шанти", Sonnentor, 32 г
https://vk.cc/95KYS5
440 руб
Состав: гвоздика, имбирь, кардамон, кориандр, корица цейлонская, кумин, куркума, мускатный орех, перец сладкий, перец чили, чеснок.

Насыщенный, пикантный вкус и приятный цвет подарят любителям индийской кухни истинное наслаждение. Просто добавьте ее в блюда, приготовленные в духовке или на сковороде – и его вкус заиграет по-новому. 

★ Смесь пряностей для кофе "Специи от Алладина", Sonnentor, 35 г
https://vk.cc/95L0lQ
429 руб
Состав: кардамон, корица (цейлонская и китайская), имбирь, перец душистый, гвоздика, порошок ванили, мускатный орех. 

Кофе можно сделать еще прекраснее, если добавить правильные пряности, которые подчеркнут его вкус, сделав его богаче, мягче и ярче. Эта смесь специй также подойдет для десертов, например, домашней выпечки. Настоящий подарок Востока на вашей кухне!

★ Вся продукция SONNENTOR:
https://vk.cc/95KTkE 


Поиск в новостях

Материалы, представленные в этом блоге, носят ознакомительный характер, не являются медицинскими советами и не заменяют консультацию со специалистом. Мы не рекомендуем заниматься самодиагностикой и самолечением. Берегите себя и будьте здоровы!