Смеси эфирных масел для массажа

27 августа 2014

Ароматерапевтический массаж — очень эффективный метод улучшения самочувствия, так как действие эфирных масел усиливает целебные свойства обычного массажа, обогащая производимые манипуляции дополнительными качестваими. Компоненты эфирных масел, входящих в массажную смесь, проникают сквозь кожу, попадают в кровь и доходят до всех клеток тела.

Аромамассаж имеет четыре преимущества перед простым массажем — это легкость и быстрота разогревания тканей; воздействие на центральную нервную; фармакологическое обогащение массажных движений; продление массажного эффекта на 40-90 минут.

Кроме того, в процессе аромамассажа возникает дополнительный биоэнергетический контакт между руками массажиста и пациентом, который обогащает воздействие. Продолжительность процедуры, спокойная обстановка, ароматы масел в воздухе, приятные, медленные, расслабляющие движения приводят к раскрепощению тела пациента и возможности саморегуляции.

Мы предлагаем готовые смеси масел, которые помогут вам:

- Справится с целлюлитом 
- Снять стресс 
- Снять напряжение с мышц
- Получить заряд бодрости

Поиск в новостях

Материалы, представленные в этом блоге, носят ознакомительный характер, не являются медицинскими советами и не заменяют консультацию со специалистом. Мы не рекомендуем заниматься самодиагностикой и самолечением. Берегите себя и будьте здоровы!