Сладости ручной работы со скидкой! Количество товаров ограничено!

07 июля 2015

Дорогие друзья! Прямо сейчас начали действовать скидки на обалденные десерты из нашей линейки сладостей! 

Конечно, среди тортов мы выбрали наши новинки: Мятный бриз и Любовь-Морковь. Эти торты сотворены из ясного света и свежего воздуха, мыслей о добром, да руками волшебными. Это правда.

А вот про печеньки: это почти суперфуды) В них заключена большая жизненная сила, которая обеспечит плодотворную активную деятельность и обогатит организм всеми необходимыми питательными веществами. Состоят из пророщенной зеленой гречки, которую потом высушивают при температуре 35 градусов и измельчают в муку, из которой уже готовят эти печеньки :) 

О пользе зеленой гречки было сказано ранее много, а сейчас мы предлагаем персонально почувствовать действие чудесного шоколадного печенья с изюмом или апельсинового с кунжутом. Заметили, что печенье пользуется спросом у спортсменов  :)

Количество товаров ограничено!


Поиск в новостях

Материалы, представленные в этом блоге, носят ознакомительный характер, не являются медицинскими советами и не заменяют консультацию со специалистом. Мы не рекомендуем заниматься самодиагностикой и самолечением. Берегите себя и будьте здоровы!