Скоро отпуск! Натуральные средства от солнца

26 ноября 2018

Еще немного и начнется время отпусков, и если вы собираетесь погреться этой зимой, то не забудьте про естественную защиту от солнца для всей семьи. Например, кремы с календулой от Levrana. Это уникальные и абсолютно безопасные средства. Благодаря чистому и натуральному составу кремы подходят для детей (0+).

В чем преимущество натуральной защиты от солнца?

В качестве солнцезащитного ингредиента используются физические фильтры. В отличии от вредных органических фильтров эти фильтры не впитываются в кожу, оставаясь на поверхности, тем самым создавая безопасный солнцезащитный экран. Еще хочется добавить, что средства от Levrana водостойкие и очень экономичные.

Помните! Рекомендуемые часы для приема солнечных ванн: с 8-00 до 11-00 и с 16-00 до заката. Избегайте прямого контакта с солнцем с 11-00 до 16-00, это самая активная фаза воздействия солнечных лучей на кожу и может привести к ожогам.

Обратите внимание, что при нанесении на кожу крем Levrana оставляет белесый след. Чем лучше распределение по коже, тем меньше белый след. Для лучшего распределения по коже, наносите крем точечно.

В наличии в Экотопии: 
* Крем для лица Календула, 15SPF (с матирующим эффектом) - 650 руб 
* Солнцезащитный крем для тела Календула, SPF30 - 730 руб


Поиск в новостях

Материалы, представленные в этом блоге, носят ознакомительный характер, не являются медицинскими советами и не заменяют консультацию со специалистом. Мы не рекомендуем заниматься самодиагностикой и самолечением. Берегите себя и будьте здоровы!