Скидка 45% на меланжерный шоколад KUDVIC!

22 января 2018

Выгодное предложение действует в нашем московском шоуруме - скидка 45% на три вкуса ремесленного шоколада "Кудвик"! Знаете почему стоит хоть раз попробовать шоколад от легендарной российской компании "Кудвик"? 

Для производства своего шоколада они используют какао-бобы, выращенные в самых разнообразных регионах мира. Регионы отличаются по климатическим условиям и рознятся в свойствах почвы, соответственно, и какао-бобы там растут хоть одного сорта, но совершенно с разными вкусовыми оттенками!

Кудвик, отбирая самые интересные регионы, создали мировую коллекцию эксклюзивных сортов шоколада только из ароматических какао-бобов. В составах только какао-бобы и тростниковый сахар. 

Лучше 50 грамм настоящего шоколада, чем 100 грамм промышленного :)

✔Горький шоколад Grenada 70%, 100 гр 

Название шоколада направляет наше внимание на государство Гренада. Оно располагается на юго-востоке Карибского моря и имеет так называемое вулканическое происхождение, что сказывается на вкусе и аромате какао-бобов, которые там выращиваются. Таким образом, шоколад Grenada за счет особенностей вулканической почвы имеет ярко выраженный древесный аромат с примесями табака и специй. Однако, некоторые могут отметить яблочно-грушевый привкус в смешении с травянисто-молочными нотками – удивительные и необычные сочетания. Состав: какао бобы Grenada (сорт Trinitario) – 70%, тростниковый сахар – 30%.

Цена со скидкой: 228 руб - https://vk.cc/7CrYKq

✔Горький шоколад Trinidad Plantation Gr 70%, 100 гр

Тринидад - островное государство, омываемое водами Карибского моря. Какао-бобы, производимые на острове Тринидад, имеют свои вкусовые и ароматическиe свойства, которые передаются при производстве шоколада Кудвик Trinindad Plantation Gr. Так, вы можете почувствовать пряные нотки специй, привкус цитрусов и тропических фруктов. Состав: какао бобы Trinidad Plantation Gr. (сорт Trinitario) – 70%, тростниковый сахар – 30%.

Цена со скидкой: 244 руб - https://vk.cc/7Cs0iA

✔Горький шоколад Venezuela Ocumare 70%, 100 гр

неповторимый вкус вишни, мелассы, с легкими ореховыми нотками, горечью гвоздики и сладким "дуновением" кардамона. Все эти сочетания выдумала сама природа, без каких-либо усилий и помощи со стороны человека. Такой шоколад понравится всем любителям необычных сластей, а также удивит гурманов своей новизной, необычностью изготовления и непривычными ароматическими и вкусовыми сочетаниями. Состав: какао бобы Venezuela Ocumare (сорт Criollo и Trinitario) – 70%, тростниковый сахар – 30%.

Цена со скидкой: 244 руб - https://vk.cc/7Cs1WR

Количество ограничено!


Поиск в новостях

Материалы, представленные в этом блоге, носят ознакомительный характер, не являются медицинскими советами и не заменяют консультацию со специалистом. Мы не рекомендуем заниматься самодиагностикой и самолечением. Берегите себя и будьте здоровы!