СЕМЕНА ДЛЯ ПРОРАЩИВАНИЯ (Italy)

26 июня 2017

В Экотопии есть чистые натуральные семена из Италии, которые нужно и можно прорастить, а потом съесть! Или посадить. А может то и другое. Кто как любит)

Эти семена самые настоящие, не прошедшие обработок и получены без применения пестицидов, гербицидов и прочих -цидов) 

От самой природы: 

* семена Кольраби розовой http://vk.cc/3Aio3l 
Проростки кольраби розовой укрепляют защитные силы нашего организма, улучшают пищеварение, обладают тонизирующим действием. Содержат большое количество витаминов А, В1, В2, В3, С и минералов, таких как кальций, железо, магний, калий, цинк, сера. 

8 семена Моркови http://vk.cc/3Aipml 
Чистые Органические проростки моркови богаты витаминами В, С, D, Е, каротином и минералами. 

* семена Пажитника http://vk.cc/3Aiqte 
В проростках пажитника содержатся фосфор, кальций, магний и железо, витамины А, С, В1, В2, РР. Так же в проростках присутствует фолиевая кислота – необходимая для здоровья женщин. Проростки пажитника рекомендованы для диабетиков, как снижающие уровень сахара в крови, но с обязательной консультацией у специалиста. 

* семена Редиса красного http://vk.cc/3AirjA 
В проростках редиса содержатся железо, йод, калий, кальций, магний, фосфор, витамины А, В1, В2, С и РР. Ниацин и натрий, входящие в состав проростков, укрепляют мышечные ткани, положительно влияют на зрение, нормализуют пищеварительные процессы, стимулируют секрецию желудочного сока, обладают антисептическими свойствами. В целом проростки редиса способствуют снижению уровня холестерина, оказывают профилактическое действие при атеросклерозе сосудов сердца и головного мозга. 

Ecotopia.ru

Поиск в новостях

Материалы, представленные в этом блоге, носят ознакомительный характер, не являются медицинскими советами и не заменяют консультацию со специалистом. Мы не рекомендуем заниматься самодиагностикой и самолечением. Берегите себя и будьте здоровы!