РОЗЫГРЫШ 3000 РУБЛЕЙ И 12 ЛИТРОВ COCOMI BIO!

16 января 2018

Кто хочет попытать удачу и получить подарки от команды Экотопии?) Для участия в розыгрыше нужно репостнуть это сообщение в нашей группе ВК и дождаться 23 февраля - узнаем кто станет любимцем Фортуны, ибо итоги подведем с помощью рандомизатора :) К конкурсу допускаются живые участники из любого города. Боты и страницы с одними перепостами конкурсов игнорируются :)


Призовой фонд: сертификат на 3000 рублей и целая коробка (12 литров!) органической кокосовой воды из Шри-Ланки от любимых #COCOMI! Хороший повод для участия в розыгрыше, согласитесь :) 

✔Вторая новость дня! 
При заказе от 5000 рублей все-все получат 1 литр кокосовой воды в подарок и бесплатную доставку заказа! :) Совместные закупки полезных продуктов приветствуются: объединяйтесь с коллегами, родственниками и единомышленниками - у нас более 2500 интересных и полезных товаров для всех и каждого! :) 

Удачи! :) 

Ваша Экотопия!


Поиск в новостях

Материалы, представленные в этом блоге, носят ознакомительный характер, не являются медицинскими советами и не заменяют консультацию со специалистом. Мы не рекомендуем заниматься самодиагностикой и самолечением. Берегите себя и будьте здоровы!