Riso Scotti - с любовью из Италии

09 июня 2019

Итальянская компания RISO SCOTTI - признанный лидер в производстве, упаковке риса и продукции из риса. Сегодня - это крупная, динамичная, инновационная компания, продукция которой популярна далеко за пределами Италии. 

Рисо Скотти производит целую линейку органического рисового молока: классического, а так же с добавлением других ингредиентов: сои, кокоса, миндаля, какао. Так же многие продукты обогащены кальцием.

ВЫБИРАЙТЕ
★ vk.cc/9t20WM 


Продукция особо привлекательна для веганов и людей с непереносимостью лактозы. Каждый интересующийся здоровыми продуктами человек найдет в этой палитре вариант на свой вкус.

Все напитки Riso Scotti подойдут во всех случаях использования традиционного молока (напитки, выпечка, смузи и т.д.), а так же как самостоятельный напиток, т.к. имеет ненавязчивый приятный и легкий сладковатый вкус. 

Ингредиенты, входящие в состав напитков Riso Scotti имеют сертификат Euro-leaf (Евролист), что подтверждает их органическое происхождение. 

ПЕЙТЕ НА ЗДОРОВЬЕ! 


Поиск в новостях

Материалы, представленные в этом блоге, носят ознакомительный характер, не являются медицинскими советами и не заменяют консультацию со специалистом. Мы не рекомендуем заниматься самодиагностикой и самолечением. Берегите себя и будьте здоровы!