Растительное мясо. Что это? И с чем его едят?)

19 июня 2017

Растительные «мясо», «рыба» и колбаса – натуральные продукты, приготовленные на основе соевого или пшеничного белка. Растительный белок, безусловно, основа здорового питания, он усваивается на 90%, повышает работоспособность и дает насыщение на долгое время. 

При этом в соевом и пшеничном белке не содержится холестерин и совсем немного калорий, а это отличная новость для всех, кто ведет активный образ жизни, занимается спортом и следит за своим питанием. 

Замороженные соевые продукты придутся по вкусу веганам и вегетарианцам, постящимся и тем, кто не хочет тратить массу времени на приготовление пищи. Постные "мясо", "рыба" и колбаса изготовлены по уникальным технологиям и из них можно легко и быстро готовить самые разнообразные блюда.

В ассортименте:
· ветчина и колбасы (сервелаты, салями, копченые, вареные)
· сосиски и сардельки
· копчушка
· соевое мясо
· сухие смеси для котлет (из полбы, гречки и т.д.)
· тофу (копченый, маринованный, классический, шелковый)
· веганские сыры (моцарелла, бутербродный)
· икра из водорослей (черная, оранжевая)
· гуляши из сои
· холодец и даже тушенка :)

Также мы готовим очень вкусные вареники и пельмени на основе органической муки с соевыми начинками - с тофу и шпинатом, с соевым мясом, с тофу по-азиатски :) 

Подробный каталог продуктов здесь.

 

Поиск в новостях

Материалы, представленные в этом блоге, носят ознакомительный характер, не являются медицинскими советами и не заменяют консультацию со специалистом. Мы не рекомендуем заниматься самодиагностикой и самолечением. Берегите себя и будьте здоровы!