Путешествуй налегке! Тревел набор от Ботавикос!

05 мая 2018

Botavikos выпустили абсолютный хит сезона - косметический набор #EnergyTravelKit. Это то, что нужно всем путешественницам: чтобы состав у средств хороший был, чтобы небольшой объем и чтобы вкусно пахло :) В набор входят шампунь, бальзам для волос, гель для душа и масло для тела в стильных баночках по 50 мл.

В средствах хорошо подобраны масла и экстракты, которые обеспечивают специальный уход жирным волосам. Помогут восстановить баланс кожи головы, подарят тонус и хорошо увлажнят. А еще профилактика от перхоти.

Аромакомпозиция - отдельное наслаждение. 
Мятно-камфорные ноты тонизируют и освежают. Энергичный контрастный аромат с охлаждающими нотами мяты, грушанки и кардамона создает пробуждающий эффект, а затем согревает цитрусовыми нотами апельсина и мандарина. Магия...

Набор выглядит очень стильно, поэтому мы уверены, что он станет также и супер полезным подарком для какой-то счастливицы :))

Ну, и цена. Всего 220 рублей!
И при том, что расход у средств небольшой. Хватит на весь отпуск и еще останется (но это не точно). Мы поделились нашим отзывом, выбор за вами :)


Поиск в новостях

Материалы, представленные в этом блоге, носят ознакомительный характер, не являются медицинскими советами и не заменяют консультацию со специалистом. Мы не рекомендуем заниматься самодиагностикой и самолечением. Берегите себя и будьте здоровы!