Про яблочные сухарики и чипсы

07 декабря 2019
«Яблоков» — это аппетитные фруктовые чипсы и сухарики) Хрустящие яблочные и грушевые колечки, приготовленные без масла, красителей и консервантов, содержат минимум калорий и прекрасны в качестве легкого перекуса.

Технология инфракрасной сушки позволяет хрустящим фруктам сохранять витамины, микроэлементы и максимум природной пользы натурального продукта. Это делает их легким и полезным перекусом для людей, ведущих активный образ жизни, тщательно следящих за своим рационом и качеством питания.

Среди фруктовых деревьев в садах СХ ЗАО «Новомихайловское» яблоня занимает первое место. Прима и Слава Победителям, Айдаред и Голден Делишес, Гренни Смит и Гала, Ренет Симиренко и Чемпион — выращиваются самые вкусные, популярные и востребованные сорта яблок. Для обновления садов ежегодно высаживаются новые деревья.

Ассортимент:
Грушевые чипсы 
Яблочные сухарики 
Яблочные чипсы из кисло-сладких яблок 
Яблочные чипсы из сладких яблок 
Поиск в новостях

Материалы, представленные в этом блоге, носят ознакомительный характер, не являются медицинскими советами и не заменяют консультацию со специалистом. Мы не рекомендуем заниматься самодиагностикой и самолечением. Берегите себя и будьте здоровы!