Про очень вкусные паштеты из тофу!

26 августа 2017

Тофу-паштет - это соевый сыр тофу с добавлением масел холодного отжима, специй, приправ, зелени и овощей. Это невероятно вкусный вариант намазки на хлеб или гренки, который вряд ли кого-то оставит равнодушным, ведь паштет необычный и сразу определить из чего он приготовлен весьма сложно :)

Способ применения тофу-паштета очень разнообразный: в качестве дополнения к пастам, соусам, как начинка для питы или лаваша, сендвичей, тостов, тарталеток, как самостоятельная закуска. 

Паштеты полностью готовы к употреблению :) 

В наличии следующие вкусы: 

✔Паштет «Индийский» - https://vk.cc/72jIMA 
Состав: тофу (соевые бобы, вода), подсолнечное нерафинированное масло холодного отжима в дубовой бочке, карри, корень имбиря сушеный, морковь, морская соль. 

✔Паштет «Испанский» - https://vk.cc/72jJ6M 
Состав: тофу (соевые бобы, вода), подсолнечное нерафинированное масло, мало оливковое нерафинированное, перец красный сладкий, базилик сушеный, томаты сушеные, майоран, черный перец, морская соль. 

✔Паштет «Мексиканский» - https://vk.cc/72jJos 
Состав: соевые бобы, вода, подсолнечное нерафинированное масло холодного отжима, томаты сушеные, перец красный острый, перец красный сладкий сушеный, морская соль. 

Скоро ожидаются новые вкусы: «Прованский», «Греческий», «Итальянский», «Морской»


Поиск в новостях

Материалы, представленные в этом блоге, носят ознакомительный характер, не являются медицинскими советами и не заменяют консультацию со специалистом. Мы не рекомендуем заниматься самодиагностикой и самолечением. Берегите себя и будьте здоровы!