Призываем лето новым розыгрышем сертификата и подарками! :)

08 июня 2017

№1. ДАРИМ 3000 РУБЛЕЙ 

...и бесплатную доставку :) Вступай в нашу группу в ВК, делай репост этого сообщения и дождись середины июля. Мы объявим участника с 15 по 18 июля, выбрав его генератором случайных пользователей. Никакого обмана, все прозрачно) 

№2. PACARI В ПОДАРОК 

При заказе от 5000 рублей все-все получат премиальную плитку эквадорского настоящего шоколада Пакари. А вы знали, что натуральный шоколад улучшает обмен веществ? Доктор медицины Беатрис Голомб из Университета Калифорнии провела обширное исследование на эту тему. Вывод: кушаем Pacari - ускоряем метаболизм :) 

№3. ПАРТНЕРСКАЯ ПРОГРАММА 

У всех зарегистрированных пользователей сайта Ecotopia.ru в личном кабинете есть реферальный код на скидку 10% на первый заказ. Размещайте свой код в блогах, соцсетях, делитесь с друзьями и коллегами. С каждого заказа друга вы получите вознаграждение в размере 10% от общей суммы чека! Его можно инвестировать в покупки полезных продуктов или обналичить - по желанию :) 


Лето, приди, мы готовы! :)


Поиск в новостях

Материалы, представленные в этом блоге, носят ознакомительный характер, не являются медицинскими советами и не заменяют консультацию со специалистом. Мы не рекомендуем заниматься самодиагностикой и самолечением. Берегите себя и будьте здоровы!