Принимаем #КрышкиДобра до 14 сентября

09 сентября 2018

Друзья, летняя акция #Кедр_за_крышку от Проекта ЭКОвместе скоро подходит к концу - 14 сентября мы подведем итоги и подарим саженцы всем участникам! У вас есть еще время поучаствовать!

✦ Принесите 200 крышечек из-под бутилированной воды, 40 пластиковых "Киндер-Сюрпризов", 30 пластиковых карт (кредитных, дисконтных) или все вместе сразу. Каждые вид отходов в отдельных пакетах! Обязательно укажите свои ФИО на каждом пакете!

✦ Сфотографируйтесь с ними перед нашим контейнером, поместите свою поклажу в контейнер, а фото отправьте на почту организатора акции bu-nacheku@mail.ru, в группу акции Кедр_за_крышку 2018 или на сайт www.ecovmeste.ru. Также сообщите свои ФИО и контактный телефон администратору нашего шоурума, чтобы мы могли оповестить о начале выдачи подарочных саженцев. 

✦ Без отправленной организатору фотографии условия Акции будут считаться выполненными не полностью.

Весь пластик гарантированно пойдет в переработку, а вырученные средства - на добрые дела, с которыми вы можете подробно ознакомиться на сайте www.ecovmeste.ru или в группе ВК Проекта ЭКОвместе

✔Подробности акции по ссылке - https://vk.cc/8sOHOu

 

Поиск в новостях

Материалы, представленные в этом блоге, носят ознакомительный характер, не являются медицинскими советами и не заменяют консультацию со специалистом. Мы не рекомендуем заниматься самодиагностикой и самолечением. Берегите себя и будьте здоровы!