Приглашаем на Фестиваль Здоровья в Сокольниках! 15-17 мая с 10 утра до 18 вечера! Ждем Вас! :)

14 мая 2015

Друзья! Приглашаем вас на Фестиваль Здоровья, который пройдет с 15 по 17 мая в парке Сокольники (Выставочный павильон № 2, стенд № 51). 

Каждый день с 10 утра и до 6 часов вечера мы будем щедро угощать вас на нашей, ставшей уже традиционной, дегустации сладких чаев со стевией, хлебцев, пастилок, халвы "Dainty Viands" всевозможных сыроедческих батончиков и новых козинаков "Вкусняшки"! 

На фестивале можно будет не только распробовать самые полезные вкусности, но и поучаствовать в мастер-классах, послушать лекции, пообщаться с единомышленниками. Более того, всех наш ждет сюрприз: лекция специального гостя фестиваля - легендарного автора уникальной оздоровительной диеты Пьера Дюкана!

Бесплатные входные билеты можно получить до 14 мая включительно, зарегистрировавшись и распечатав пригласительный на сайте фестиваля - www.фестиваль-здоровья.рф

Если билета нет, на мероприятие можно попасть всего за 200 руб.

Мы ждем вас на нашем стенде!

Поиск в новостях

Материалы, представленные в этом блоге, носят ознакомительный характер, не являются медицинскими советами и не заменяют консультацию со специалистом. Мы не рекомендуем заниматься самодиагностикой и самолечением. Берегите себя и будьте здоровы!