Приглашаем на День Йоги 21 июня в ARTPLAY на м. Курская!

19 июня 2015

А вы знали, что в этом году впервые празднуется Международный День Йоги? Мы участвуем!


Генеральная Ассамблея ООН провозгласила 21 июня Международным днем йоги, тем самым привлекая внимание к всесторонней пользе этой древней практики для здоровья и благополучия в нашем современном мире.


1-й Международный день йоги в России - это абсолютно новый, уникальный фестиваль, призванный объединить сотни людей единой целью быть здоровыми, сильными, энергичными и счастливыми.

Целый день бесплатных мастер-классов по различным направлениям йоги от ведущих йога-школ Москвы, цигун, медитации, танцы, творческие мастерские, массаж, аюрведа, а также лекции и семинары по темам здорового образа жизни, красоты, питания, медицины и образования, фудкорт здоровой еды, чайные церемонии, маркет тематической продукции, концерты и показательные выступления, выставка и продажа картин, розыгрыши подарков, конкурсы, пространство для детей и т.д.


Вход на фестиваль БЕСПЛАТНЫЙ!!!

Мы располагаемся рядом с фудкортом. Приходите! Будем ждать!


Поиск в новостях

Материалы, представленные в этом блоге, носят ознакомительный характер, не являются медицинскими советами и не заменяют консультацию со специалистом. Мы не рекомендуем заниматься самодиагностикой и самолечением. Берегите себя и будьте здоровы!