Приглашаем милых богинь 15 июня на семинар "Кто такая настоящая женщина"!

04 июня 2013

Милые девушки! Порой даже богиням нужно напоминать, что они богини. Женский клуб "Радхарани" приглашает вас 15 июня, в субботу, посетить психологический семинар "КТО ТАКАЯ НАСТОЯЩАЯ ЖЕНЩИНА". Семинар этот об истинной и изначальной природе женщины, ее качествах, способностях и предназначении, о роли женщины в обществе, силе ее влияния и ответственности за нее. Вы составите портрет Настоящей Женщины - и останется только примерить его на себя и наслаждаться своей неземной природой и с удовольствием и радостью реализовывать потенциал богини!

Семинар проводит Иванова Алена Сергеевна – психолог-тренер, лектор и консультант, историк-исследователь.

Адрес: Центр здоровья, развития и гармонии "Поющий тростник", м. Измайловская, ул. 3-я Прядильная, 4 к. 1. Вход со двора.

Время: с 14:00 до 17:00

Стоимость участия: 1300 рублей (1000 руб. по предоплате). 

Семинар проводится по записиЗаписаться и получить и дополнительную информацию можно по телефонам: +7 905 756 90 87 (Евгения) и +7 905 083 81 33 (Алёна)

seminar_radharani 

                                           http://vk.com/radharani.club

Поиск в новостях

Материалы, представленные в этом блоге, носят ознакомительный характер, не являются медицинскими советами и не заменяют консультацию со специалистом. Мы не рекомендуем заниматься самодиагностикой и самолечением. Берегите себя и будьте здоровы!