Представляем мультирезку от Zigmund&Shtain!

28 марта 2016

Наша новинка поможет вам поддерживать красоту и целостность своих рук, а также сэкономить время при приготовлении большого количества блюд. 

Один из тех кухонных приборов, которые помимо обширного функционала и простоты в обращении могут похвастаться скромными размерами и эргономичной формой. Вот почему новая мультирезка от компании "Zigmund&Shtain" порадует тех, кто творит свои маленькие кулинарные шедевры на малогабаритных кухнях. Кроме того, вы сможете, наконец, избавить себя от необходимости искать место для хранения насадок этой мультирезки: все они компактно помещаются внутри прозрачного толкателя, поэтому не потеряются в самый неподходящий момент, как это часто бывает с приборами, имеющими сложную комплектацию.

Основные функции этой маленькой помощницы совпадают с самыми частыми способами приготовления овощей и фруктов: мультирезка Salatmeister натирает, шинкует и измельчает за считанные минуты, избавляя вас от монотонной работы и риска пораниться. Конструкция отвечает всем требованиям безопасности. Натереть ароматные коренья для супа, нашинковать свежие овощи для салата, измельчить уже готовые блюда, превратив их в пюре, теперь не составит никакого труда.

В комплект входят: сама мультирезка в пластиковом корпусе, на устойчивой основе, предотвращающей скольжение по влажной поверхности; раструб и толкатель, изготовленные из прочного прозрачного пластика; фиксатор насадок и конусообразный каркас со специальным разъемом, позволяющим легкую и быструю смену насадок. Внутри прозрачного толкателя вы найдете пять насадок из нержавеющей стали, для удобства выполненных в разных цветах: две терки (крупная и мелкая), терка-измельчитель, и две насадки для шинкования (для тонких и толстых ломтиков). Кроме этого, данный прибор имеет удобную ручку для переноски, достаточно длинный провод и двигатель с низким уровнем шума.

Технические характеристики прибора:

Мощность: 250 Вт.

Номинальное напряжение: 220-240 В/50 Гц.

Длина шнура: 1,15 м.

Вес: 1,54 кг.

Внимание! Мультирезка поставляется в двух цветовых вариантах (бежевый и фиолетовый). При заказе обязательно уточните номер понравившейся вам модели: бежевый - Salatmeister SM-15, фиолетовый - Salatmeister SM-16.

 

Поиск в новостях

Материалы, представленные в этом блоге, носят ознакомительный характер, не являются медицинскими советами и не заменяют консультацию со специалистом. Мы не рекомендуем заниматься самодиагностикой и самолечением. Берегите себя и будьте здоровы!