Правильная декоративная косметика от Dr.Hauschka!

25 декабря 2015

Самое красивое место в нашем шоуруме - декоративная стойка с косметикой Dr. Hauschka :)

Все представленные косметические средства созданы в сотрудничестве с дерматологами, врачами и косметологами, протестированы как в независимых исследовательских институтах, так и в собственных испытательных лабораториях. 

При их создании большое внимание уделялось подбору лекарственных растений, входящих в составы препаратов. При этом учитывалось не только используемое активное вещество, но и тот эффект, который растение может оказать на весь человеческий организм!

Весь ассортимент косметических препаратов Dr.Hauschka и Dr.Hauschka Med имеет сертификат BDIH (Федеральный союз индустриальных и торговых предприятий Германии, производящих и реализующих лекарственные средства, косметические препараты и пищевые добавки) «Контролируемая натуральная косметика».

Мы любим натуральность в любых ее проявлениях.
Косметика доктора Хаушки - это красота от природы. В самом прямом смысле :)

Поиск в новостях

Материалы, представленные в этом блоге, носят ознакомительный характер, не являются медицинскими советами и не заменяют консультацию со специалистом. Мы не рекомендуем заниматься самодиагностикой и самолечением. Берегите себя и будьте здоровы!