ПОДАРКИ ДЕТЯМ ИЗ ДОМА ТРУДОЛЮБИЯ "НОЙ"

12 декабря 2017

Друзья, 17 декабря вместе с командой «МНОГО НАС - КОТЕЛЬНИКИ» мы поедем в гости к деткам и их мамам из трудового дома "Ной" (http://dom-noi.ru) с новогодним сюрпризом! Приглашаем всех неравнодушных присоединиться к доброй благотворительной акции! 

✔Что нужно в "Ной":

• Подгузники всех размеров, влажные салфетки, смеси 1, 2, 3, пластиковые бутылочки, соски, пустышки, детские крема, шампуни, мыло, детский стиральный порошок, одноразовые пеленки. 

• Продукты питания (макароны, крупы, подсолнечное масло, консервы, соки, пастеризованное молоко и др). 

• Детские книжки, альбомы и карандаши, развивающие игрушки.

• Вещи, гигиенические средства, в том числе для новорожденного (вот-вот там родится малыш!).

• Витамины для беременных и кормящих матерей, витамины для детей.

✔ОЧЕНЬ ПРИВЕТСТВУЮТСЯ полезные гостинцы, например, орешки-сухофрукты, иван-чай, мёд, полезные детские сладости и прочее! Полезные гостинцы вы можете приобрести в Экотопии и оставить администраторам с пометкой "Для детей в НОЙ" (если сами не поедете лично вручать), мы все передадим.

✔Если у вас есть желание помочь, но не получается приобрести нужные вещи, вы можете отправить денежные средства на карту Сбербанка - 4276 3801 0702 1045 (Юлия Венеровна Я.). В комментарий к платежу пишем "ДЛЯ ДЕТЕЙ НОЙ". Если еще и комментарий под этим постом оставите - будет отлично! Здесь же в комментах мы выложим выписку с поступившими средствами и отчетом по купленным подаркам.

✔КОГДА ПОЕЗДКА?
17 декабря, час пока уточняется.
Адрес: г. Ивантеевка. Едем от Котельников вместе с группой «МНОГО НАС - КОТЕЛЬНИКИ»

✔ОЧЕНЬ БУДЕМ РАДЫ, если найдется добрый человек с машиной, желающий принять участие в этой поездке! Мы можем поехать прямо из Экотопии со всеми вещами до Котельников, а оттуда с организацией "Много нас - Котельники" уже все вместе в Ивантеевку!

Если каждый из нас будет делать добро в пределах своих возможностей, возможности добра станут безграничными. Всем добра! :) 

✔КОНТАКТЫ:
8(985)910-83-19 - Яхина Юлия, волонтер от Экотопии. Юля занимается сбором подарков и средств, поедет в "Ной" лично.

8(925)507-00-83 - Мерекина Любовь, председатель общественной организации многодетных семей «МНОГО НАС - КОТЕЛЬНИКИ»

#ЭкотопияДобро
#ЭкотопияАкция

 

Поиск в новостях

Материалы, представленные в этом блоге, носят ознакомительный характер, не являются медицинскими советами и не заменяют консультацию со специалистом. Мы не рекомендуем заниматься самодиагностикой и самолечением. Берегите себя и будьте здоровы!