Почувствуй силу натуральной косметики от DR.HAUSHKA!

09 января 2018

Несколько новостей из московского шоурума Экотопии! Первое: у нас появилось много новой шикарной органической продукции Dr.Hauschka. Подарочные наборы просто космос! Второе: у Хаушки произошел ребрендинг упаковки, в связи с чем вы можете купить по сниженной цене продукты в старом оформлении! А теперь обо всем подробнее :)

Наши долгожданные новинки, с которыми мир станет здоровее и краше:

✔Бальзам для тела "Айва" Dr.Hauschka, 30 мл
Сдержанный и непритязательный, с нежным ароматом, помогает нам не отвлекаться от главного и твёрдо стоять на ногах. 

✔Бальзам для тела "Лаванда и Сандал" Dr.Hauschka, 30 мл
Освобождает наши мысли и чувства и дарит покой и умиротворённость. Бальзам идеален для моментов жизни, когда Вам просто необходимо снять стресс!

✔Бальзам для тела "Лимон и Лемонграсс" Dr.Hauschka, 30 мл 
Создан для людей, живущих активной жизнью, готовых к новым приключениям. Оживляющий уход является идеальным дополнением здорового, активного стиля жизни.

✔Набор "Бальзам для тела "Лимон и Лемонграсс", 30 мл + Kрем-бальзам для душа "Лимон и Лемонграсс", 30 мл"
Чистый, свежий, искрящийся аромат бальзама и бодрящий крем пробуждают чувства, активизируют жизненные силы и дарят энергию на весь день! :)

✔Бальзам для тела "Миндаль" Dr.Hauschka, 30 мл
Специально создан для ухода за сухой, очень чувствительной кожей. Питательный бальзам имеет нежный цветочно-розовый аромат цветущего миндаля.

✔Бальзам для тела "Роза" Dr.Hauschka, 30 мл
ГОЛЛИВУДСКИЙ ХИТ! Интенсивно заботится о чувствительной, сухой коже, даря совершенный, укутывающий уход за телом. Гармонизирующая сила розы является основой этой ценной композиции: нежно благоухающие розы в сочетании с лёгким ароматом благородных пород древесины, дарят коже ощущение тепла и защищённости. 

✔Крем для рук Dr.Hauschka, 30 и 100 мл
Ухаживает за кожей благодаря ценным растительным маслам и экстрактам тщательно отобранных лекарственных растений. При его использовании кожа рук становится мягкой и нежной. Как раз для зимы!

✔Крем-бальзам для душа "Лаванда и Сандал", Dr.Hauschka, 30 мл
Цветочный аромат лаванды приглашает на прогулку по Лазурному берегу, а его сдержанным спутником служит тёплый аромат австралийского сандалового дерева. 

✔Крем-бальзам для душа "Лимон и Лемонграсс" Dr.Hauschka, 30 мл
Легкая кремовая пена с экстрактом семян айвы и растительными тензидами очищает особенно мягко, не высушивая кожу. Высококачественные растительные масла дарят дополнительный уход и защиту коже.

✔Крем-бальзам для душа "Миндаль" Dr.Hauschka, 30 мл
В крем-бальзаме можно ощутить развитие аромата миндаля от воздушного цветка до спелого фрукта: органы чувств будто погружаются в море нежных розовых цветков миндального дерева.

✔Крем-бальзам для душа "Роза" Dr.Hauschka, 30 мл
Аромат розы воздействует обволакивающе и таинственно на органы чувств. Кремовая пена, подобно защитному покрову, превращает прием душа в благотворную процедуру ухода. 

✔Набор "Лосьон для ног тонизирующий Dr.Hauschka, 100 мл + Kрем-бальзам для душа "Лимон и Лемонграсс", 30 мл."
Лосьон для ног освежает и ухаживает за уставшими ногами. Он предотвращает и снимает отеки и застои в ногах. Уставшие ноги вновь приобретают легкость. Высококачественные растительные масла Крема дарят дополнительный уход и защиту коже.

✔Набор "Лосьон для тела после загара Dr.Hauschka, 100 мл + Kрем-бальзам для душа "Лимон и Лемонграсс" 30 мл."
Кто зимует на морях?) Питательный и охлаждающий уход Лосьона поможет коже восстановиться после солнечного дня. При этом загар сохраняется в течение более длительного времени. А Крем сделают кожу шелковистой и нежной-нежной :)

✔Масло для тела "Лимон и Лемонграсс" Dr.Hauschka, 30 мл
Оживляет и подтягивает кожу. Композиция объединяет активизирующий букет натуральных эфирных масел с ухаживающими, укрепляющими маслами и экстрактами лекарственных растений.

✔Масло для тела "Роза" Dr.Hauschka, 30 мл
Уникальное средство, помогающее восстановить гармонию души и тела, в состав которого входит ценное натуральное эфирное масло розы и увлажняющее масло жожоба, способствует сохранению эластичности кожи, помогает при повышенной нервной возбудимости и эмоциональном истощении.

✔Масло для тела с вытяжкой из торфа и лавандой Dr.Hauschka, 30 мл 
Обволакивает кожу лёгким защитным покровом. Двухфазная композиция с кремообразной консистенцией, в которую входят масло ши и масло жожоба, легко ложится на кожу.

✔Набор для лица "Лучезарное сияние" Dr.Hauschka
В этом наборе находятся драгоценные компаньоны для волшебных мгновений, с помощью которых можно подчеркнуть сияние радости и удовольствия. В набор входит: Гигиеническая помада Dr.Hauschka 4,9 г | Тушь для ресниц объемная 01 чёрная Dr.Hauschka 3 мл. Оба этих предмета удобно носить с собой в сумочке.

✔Набор для тела "Душевное тепло" Dr.Hauschka
Иногда нам нужно немного тепла для нашей души, и мы нуждаемся в тишине и спокойствии. В набор входит: Масло для тела с вытяжкой из торфа и лавандой Dr.Hauschka 75 мл | Средство косметическое для принятия ванн с торфом и лавандой Dr.Hauschka 30 мл | Мыло туалетное твердое "Лаванда" Dr.Hauschka 100 г

✔Набор для тела "Миндальная нежность" Dr.Hauschka
Когда на улице холодно и темно, мы стремимся к солнечному теплу. Погрузитесь в ароматный и нежный ритуал ухода с драгоценным маслом миндаля. В набор входит: Бальзам для тела "Миндаль" Dr.Hauschka 30 мл | Cредство для принятия ванн "Миндаль" Dr.Hauschka 10 мл | Крем-бальзам для душа "Миндаль" Dr.Hauschka 10 мл 

✔Очищающее молочко Dr.Hauschka, 30 мл
Освобождает кожу любого типа от загрязнений и макияжа и бережно ухаживает за ней. При чувствительной и сухой коже молочко можно использовать утром и вечером в качестве очищающего базисного ухода. Оно подготавливает кожу к дальнейшим этапам по уходу. 

✔Регенерирующий крем для рук Dr.Hauschka, 5, 15 и 50 мл
Подарит Вашей коже ощущение мягкости, сделает кожу рук нежной, гладкой и шелковистой. Обеспечит быструю и качественную защиту от негативных воздействий окружающей среды.

✔Регенерирующий лосьон для тела Dr.Hauschka, 150 мл
Дает коже импульс к собственной регенерирующей активности и дарит ощущение гладкой и подтянутой кожи. Нежное благоухание роз и апельсинов с легким ароматом благородных пород древесины и оттенками ванили балуют Ваше обоняние.

✔Эликсир для полоскания рта "Шалфей" Dr.Hauschka, 100 мл
Полоскания рта придают удивительное чувство свежести дыхания. Полоскания обеспечивают правильную гигиену в труднодоступных местах, где не помогут помочь ни зубная щетка, ни зубная нить.

Продукция в наличии в шоуруме по адресу: м. Достоевская, ул Самотечная, 17А (1 мин от метро). Также в шоуруме вы можете приобрести уходовые средства и косметику в старой упаковке со скидкой! :)

Косметика Dr.Hauschka на сайте - https://vk.cc/6tNnwf

 

Поиск в новостях

Материалы, представленные в этом блоге, носят ознакомительный характер, не являются медицинскими советами и не заменяют консультацию со специалистом. Мы не рекомендуем заниматься самодиагностикой и самолечением. Берегите себя и будьте здоровы!