Почувствуй энергию ростка!

17 августа 2017

Сок ростков пшеницы (витграсс) - напиток молодости и красоты, где самое главное и сенсационное составляющее - хлорофилл.

Известно, что хлорофилл уничтожает токсины, помогает очистить печень - главный фильтр организма. Также помогает сбалансировать количество сахара в крови, что очень важно, особенно для людей с диабетом.

Хлорофилл улучшает работоспособность сердца, повышает уровень гемоглобина в крови, и отлично действует на сосудистую систему, кишечник, матку и легкие. 

Данный пигмент выступает природным антибактериальным веществом, что значительно повышает иммунитет и помогает организму бороться с вредоносными бактериями. В результате проведения экспериментов стало известно, что хлорофилл выполняет роль антисептика и ускоряет процесс заживления ран. 

✔Также сок ростков пшеницы содержит:
• 17 видов аминокислот
• более 400 ферментов
• 92 вида микроэлементов и витаминов

✔У нас вы можете приобрести замороженный сок ростков в удобных порционных бутылочках по 30 мл - https://vk.cc/70m4p6

Сок содержит 70% хлорофилла, это очень мощный природный энергетик, опыт показал что эта порция самая оптимальная на одни сутки. Не применяйте железную посуду для приёма, в соке много аминокислот что приводит к окислению продукта (даже из нержавеющей стали)!


Поиск в новостях

Материалы, представленные в этом блоге, носят ознакомительный характер, не являются медицинскими советами и не заменяют консультацию со специалистом. Мы не рекомендуем заниматься самодиагностикой и самолечением. Берегите себя и будьте здоровы!